Вечерняя школа

О школе

В МБОУ В(С)ОШ г. Темрюка прошел месячник военно-патриотического воспитания. Учащиеся 9, 10, 11 и 12 классов приняли в нем активное участие. В течение месячника в вечерней школе были проведены тематические классные часы с применением инновационных форм и методов, конкурсы чтецов, стенгазет, встречи с ветеранами ВОв и труда. В конце месячника в МБОУ В(С)ОШ на Урок мужества были приглашены почетные гости: подполковник КГБ Уженцев В.И., майор милиции Каунев Н.Я., инспектор по СМИ и общественности лейтенант полиции Гончарова Д.А., председатель Совета ветеранов, ветеран педагогического труда Протоцкая Г.П., а также вокальный ансамбль «Ветеран» под руководством Лагуткина А.Н. Ведущей была Храпун Н.К. Участники: директор МБОУ В(С)ОШ Божкова Л.А., учителя школы, гости: Некрасов Ю.Н., Ушакова Л.Д., Докучаева Ж.Л., Комарова Г.И. – поэт – песенник, Дрыга Р.Н. Урок мужества открыли учащиеся вечерней школы. Они рассказывали стихотворения, посвященные армии, военной тематике, пели песни. Затем выступали уважаемые гости. Мероприятие прошло в теплой, дружеской обстановке. Учащиеся заворожено слушали выступления-воспоминания подполковника КГБ Уженцева В.И., майора милиции Каунева Н.Я.. пели военные песни вместе с участниками вокального ансамбля «Ветеран». Очень понравились ребятам стихотворения военной тематики поэтессы Комаровой Г.И. За столом, за кружкой чая, продолжался доверительный разговор людей старшего поколения с молодыми людьми, учащимися вечерней школы. Время пролетело очень быстро, никто не хотел уходить…. Побольше бы таких мероприятий, носящих воспитательный характер.

2009 © Вечерняя школа